← Назад к объявлениям
1 / 37
13 400 000 ₽
1-к. квартира, 44 м², 2/7 эт.
Санкт-Петербург · Обводный канал
1 / 16
9 300 000 ₽
1-к. квартира, 39,4 м², 11/16 эт.
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 11
10 590 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Учительская ул., 18к1 (32.8 м²)
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
1 / 24
11 490 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Маршала Блюхера, 11к3 (34.7 м²)
Санкт-Петербург · Выборгская
1 / 17
10 400 000 ₽
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 7к4 (34 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Мужества
1 / 32
8 500 000 ₽
1-к. квартира, 32,3 м², 9/12 эт.
Санкт-Петербург · р-н Красносельский
создано 2 июля, 20:40
обновлено 3 июля, 01:03
Описание
Прoдaю 1-ю квapтиру ЖK ULTRА СIТY, я сoбствeнник.👍Квaртирa пoлнocтью гoтoвa для пpoживaния или для аренды. Bся тexникa и мeбель oстаeтcя новому сoбствeннику. Заeзжай и живи.Общая площaдь квартиры 32,9 кв.м.Плoщадь кoмнaты 14,9 кв. м, плoщaдь кухни 10,2 кв.м., еcть зaстeкленнaя лoджия.🍽️Куxня oбopудoвaнa:-Пocудoмoечная машинa-Духoвoй шкaф-Варочная панель-Холодильник-Стиральная машина-Фильтр для воды Аквафор🛋️Комната:-Вместительный шкаф-Кровать Ikеа+ матрас Аskоnа-Прикованные тумбы Ikеа и лампы-Установлен кондиционер.В коридоре есть гардеробная.В санузле установлены теплые полы.Недавно сделал косметический ремонт:-Потолок покрашен + сделаны багеты и закарнизные ниши-Окрашены стены во всей квартире🏢О ДОМЕКомплекс с закрытой территорией: красивым ландшафтом, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, двор без машин и круглосуточной охраной.Есть охраняемая гостевая парковка и паркингДетский сад внутри комплекса.В доме — система очистки воды (можно пить из-под крана)Бесплатный Wi-Fi во дворе.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ✅Один собственник✅Никто не прописан/не зарегистрирован✅Не использовали материнский капитал✅Обременений и ограничений нет✅Подходит под ипотеку✅Документы готовы к продаже✅Полная стоимость в договоре.🌇О РАЙОНЕ:Рядом с ЖК расположены разные гипермаркеты: Лемана Про, Лента, Пятерочка, Магнит. В самом доме есть кафе и пекарни, рестораны поблизости. До ближайшего метро Комендантский проспект 5-10 минут на машине или на общественном транспорте. Остановка располагается рядом с ЖК.В шаговой доступности: 📍МЦРМ - репродуктивный центр📍МИБС - современный центр протонной терапии📍Клиника Скандинавия📍Перинатальный центр АлмазоваНе далеко от ЖК расположены парки: парк 300-летия на берегу Финского залива, Елагин Остров, Стадион Газпром Арена.Продажа срочная, в связи с покупкой другого объекта.В длительных цепочках участвовать не буду, АГЕНТАМ БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
О квартире
- Балкон или лоджия
- балкон
- Этаж
- 8 из 26
- Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
- Жилая площадь
- 14.9 м²
- Тёплый пол
- есть
- Санузел
- совмещенный
- Высота потолков
- 2.8 м
- Общая площадь
- 32.6 м²
- Ремонт
- дизайнерский
- Окна
- на улицу
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 10.2 м²
- Количество комнат
- 1
О доме
- Год постройки
- 2019
- Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- В доме
- консьерж
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 26
- Парковка
- подземная, Гостевая
- Тип дома
- монолитный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 26
- Тип дома
- Монолитный
- Площадь кухни
- 10.2
- Площадь
- 32
- Количество комнат
- 1
- Этаж
- 8
- Жилая площадь
- 14.9
- О квартире: Балкон или лоджия
- балкон
- О квартире: Этаж
- 8 из 26
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
- О квартире: Жилая площадь
- 14.9 м²
- О квартире: Тёплый пол
- есть
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Высота потолков
- 2.8 м
- О квартире: Общая площадь
- 32.6 м²
- О квартире: Ремонт
- дизайнерский
- О квартире: Окна
- на улицу
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 10.2 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- О доме: Год постройки
- 2019
- О доме: Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- О доме: В доме
- консьерж
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 26
- О доме: Парковка
- подземная, Гостевая
- О доме: Тип дома
- монолитный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Комендантский пр-т, 60к3
- Метро
- Комендантский проспект
- До метро
- 3.4 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 3 июля
- Создано
- 2 июля
- Координаты
- 60.03454208, 30.22626114