← Назад к объявлениям
1 / 10
96 000 ₽ в месяц
Свободного назначения
Санкт-Петербург · Звёздная
1 / 9
160 000 ₽ в месяц
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Загородный просп., 21-23 (106 м²)
Санкт-Петербург · Звенигородская
1 / 5
100 000 ₽ в месяц
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург ул. Жуковского, 26В (37 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Восстания
1 / 13
129 900 ₽ в месяц
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Екатерининский просп., 3б (150 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 12
150 000 ₽ в месяц
Свободного назначения
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 5
90 000 ₽ в месяц
Торговая площадь в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино просп. Ленина, 20/5 (62 м²)
Санкт-Петербург · Шушары
создано 2 июля, 20:03
обновлено 2 июля, 22:52
Описание
Cдaетcя помeщeниe свободногo назнaчения пocле капитальногo peмoнтaBыcокий трафик, pядом пeшexoдный бульваp, метрo Лигoвский пр - 5 мин пешкoм, в пoмeщение 2 oтдельных входa - с улицы и из под apки В пoмeщeнии 2 больших кoмнaты - 23м с улицы и 20 м c 2-мя окнaми вo двоpЗaмeнeны вcе цeнтрaльные коммуникации, стены старинный кирпич - полнoстью восстановлен, декоративная штукатурка.Поменяна система электроснабжения - проводка в стиле Ретро - 7 кВт электричество Установлена современная качественная сантехника.Возможно снять часть помещения с отдельным входом , так же возможна субаренда Просмотр в любое удобное время по предварительной договоренности
О помещении
- Этаж
- 1
- Отделка
- офисная
- Аренда части
- возможна
- Мощность электросети
- 7 кВт
- Высота потолков
- 3.2 м
- Общая площадь
- 50 м²
- Отдельный вход
- есть
- Арендные каникулы
- есть
- Минимальный срок аренды
- 11 мес.
- Вход
- с улицы
- Тип аренды
- прямая
О здании
- Тип здания
- жилой дом
- Парковка
- на улице
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Вид объекта
- Помещение свободного назначения
- Этаж
- 1
- Общая площадь
- 50
- О помещении: Этаж
- 1
- О помещении: Отделка
- офисная
- О помещении: Аренда части
- возможна
- О помещении: Мощность электросети
- 7 кВт
- О помещении: Высота потолков
- 3.2 м
- О помещении: Общая площадь
- 50 м²
- О помещении: Отдельный вход
- есть
- О помещении: Арендные каникулы
- есть
- О помещении: Минимальный срок аренды
- 11 мес.
- О помещении: Вход
- с улицы
- О помещении: Тип аренды
- прямая
- О здании: Тип здания
- жилой дом
- О здании: Парковка
- на улице
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Черняховского, 24
- Метро
- Лиговский проспект
- До метро
- 0.2 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Коммерческая недвижимость
- Обновлено
- 2 июля
- Создано
- 2 июля
- Координаты
- 59.91907883, 30.35763168