← Назад к объявлениям
1 / 13
13 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Солдата Корзуна, 15 (10.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Ветеранов
1 / 5
10 000 ₽
Комната, 57 м²
Санкт-Петербург · Василеостровский район
1 / 5
12 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург Лермонтовский просп., 23 (12.0 м²)
Санкт-Петербург · Садовая
1 / 4
12 000 ₽
Комната, 12 м²
Санкт-Петербург · Адмиралтейский район
1 / 3
10 000 ₽
Комната, 11 м²
Санкт-Петербург · Проспект Ветеранов
1 / 6
12 500 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург просп. Металлистов, 102
Санкт-Петербург · Площадь Ленина
Комната Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 92
10 000 ₽ в месяц
создано 3 июля 2023, 21:23
обновлено 2 июля, 14:45
Описание
Сдам комнату в Василеостровском районе.
Комната находится в 3х комнатной квартире.
Есть все для проживания
В комнате присутствует кровать, кресло, шкаф, комод, и прочие принадлежности по мелочи для комфортного проживания.
Окна выходят во двор, ничто не помешает вашему сну.
В ванной сделан ремонт, также присутствует стиральная машина.
В квартире летний период никто не проживает, вы будете одни(можно сказать однокомнатная квартира)
В шаговой доступности магазин продуктов, аптека.
До метро минут 10 езды на общественном транспорте.
Заключаю договор на юридической основе(документ обязателен)
Сдаю исключительно до октября месяца
на летне-осенний период
О здании
- Год постройки
- 1961
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 57.0
- Комнат в квартире
- 3
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 5
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 10000
- О здании: Год постройки
- 1961
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- просп. Средний Васильевского острова, 92
- Метро
- Горный институт
- До метро
- 1.167 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 16•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 2 июля
- Создано
- 3 июля 2023
- Координаты
- 59.933271, 30.246294