← Назад к объявлениям
1 / 14
50 000 в месяц
2-к. квартира, 60 м², 25/25 эт.
Санкт-Петербург · Девяткино
1 / 13
53 000 ₽ в месяц
2-к. квартира, 48 м², 19/22 эт.
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 11
50 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Октябрьская наб., 78К1 (58.0 м²)
Санкт-Петербург · Пролетарская
1 / 9
50 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Кондратьевский просп., 40К4 (56.0 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Ленина
1 / 23
40 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Горелово тер., ш. Красносельское, 48 (55.9 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 11
50 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 58 м²
Санкт-Петербург · Невский район
создано 2 июля, 14:29
обновлено 2 июля, 14:29
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира (впервые).
Есть всё необходимое для комфортной жизни: начиная от сушилки для белья,заканчивая современной бытовой техникой, как посудомоечная машина.
Спальня: двуспальная кровать, удобный шкаф купе во всю стену, куда встроен туалетный столик.
Кухня: современная техника,посуда,выход на застеклённый балкон, где есть два стеллажа для хранения вещей.
Санузел: раздельный,в туалете инсталляция, в ванной стиральная машина.
Прихожая: просторная с очень вместительным шкафом.
Гостинная: раскладной диван(козетку при желании можно сложить), также присутствует шведская стенка для детей(на фото снаряды убраны под потолок),но при ненадобности разберём и вывезем.
В квартире проведён интернет.
Можно с животными по договорённости.
УК хорошо следит за чистотой и порядком, два лифта (грузовой, пассажирский).
На этаже установлена дополнительная дверь на магнитном ключе, спокойно оставляли коляску и велосипеды у двери в квартиру.
Из преимуществ:
- тихие соседи(никогда ничего не слышно)
- дом в массиве пятиэтажек, поэтому с парковкой проблем нет
- во дворе большая детская площадка с футбольным полем
- прям у дома сквер и пруд с променадными дорожками
- в шаговой доступности магазины, ТЦ, садики, школа.
- под окнами две остановки общественного транспорта до метро в час пик 20 минут, рядом съезд с КАД.
Бонусом - умопомрачительные закаты))
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 55.9
- Этаж
- 16
- Этажей в доме
- 16
- Комиссия
- Нет
- Площадь кухни
- 10.1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Горелово, Красносельское шоссе, 48
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 89•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 2 июля
- Создано
- 2 июля
- Координаты
- 59.790023, 30.14667