← Назад к объявлениям
1 / 7
20 000 ₽
Квартира, 1 комната, 29.6 м²
Ростов-на-Дону · Ворошиловский район
1 / 10
27 000 ₽
Квартира, 1 комната, 42 м²
Ростов-на-Дону
1 / 11
20 000 ₽
Квартира, 1 комната, 30 м²
Ростов-на-Дону
1 / 13
33 000 ₽ в месяц
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону пер. Крючкова, 1/20 (40.0 м²)
Ростов-на-Дону · Железнодорожный
1 / 25
33 000 ₽ в месяц
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Подвойского, 68 (34.0 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 15
20 000 ₽ в месяц
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Миронова, 12/6 (26.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. 40-летия Победы, 308 (37.0 м²)
25 000 ₽ в месяц
создано 1 июля, 20:29
обновлено 1 июля, 20:55
Описание
Сдам квартиру для двоих человек. Есть всё необходимое для жизни (мебель, варочная газ. плита, духовка электрическая, микроволновка, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор.) В шаговой доступности соц. инфраструктура: детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта (2 мин.) Плата 25 000 тыс. руб./мес. + коммунальные платежи. Залог 25 000 тыс. руб.
О здании
- Год постройки
- 1980
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 37.0
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 6
- Площадь кухни
- 9.0
- Жилая площадь
- 20.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 25000
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1980
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- просп. 40-летия Победы, 308
- Метро
- Пролетарский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (988) 53•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 1 июля
- Создано
- 1 июля
- Координаты
- 47.2383, 39.828865