← Назад к объявлениям
1 / 14
27 000 ₽
Квартира, студия, 27 м²
Санкт-Петербург
1 / 14
30 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург просп. Авиаконструкторов, 49 (24.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 13
31 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Петергофское ш., 72к4 (29.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Ветеранов
1 / 10
33 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Яхтенная ул., 34 (25.5 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 15
32 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Пахомовская, 10к4 (20.6 м²)
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 11
29 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Подольская ул., 39 (16.0 м²)
Санкт-Петербург · Технологический институт
создано 1 июля, 17:01
обновлено 1 июля, 16:32
Описание
Сдача студии на Ул. Орбитальная, рядом находится автобусная остановка остановка"Струве"
В самой студии места учитывая мебель достаточно
О здании
- Год постройки
- 2021
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 25.8
- Этаж
- 3
- Этажей в доме
- 5
- Площадь кухни
- 2.0
- Жилая площадь
- 23.8
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 25000
- О здании: Год постройки
- 2021
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Орбитальная, 3
- Метро
- Звездная
- До метро
- 12.833 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 95•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 1 июля
- Создано
- 1 июля
- Координаты
- 59.760221, 30.320396