← Назад к объявлениям
1 / 10
19 000 ₽
Комната, 14 м²
Санкт-Петербург
1 / 6
14 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Симонова, 12/9
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 5
14 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Симонова, 12/9
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 10
15 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Джона Рида, 8
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 7
15 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Руставели, 24 (14.0 м²)
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 6
15 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург просп. Королева, 54К2 (12.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
создано 8 декабря 2025, 20:36
обновлено 30 июня, 20:45
Описание
За объект уже внесли аванс
В самом центре Питера, сдаётся теплая комната в коммунальной квартире. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Имеется стиральная машина, кровать,холодильник, микроволновая печь, чайник, шкаф, комод.
В общей ванной комнате, не давно сделан ремонт. На общей кухне также сделан ремонт, новые плиты, новые унитазы.Из коммунальных квартир в центре города,это очень сильно отличается в лучшую сторону. Постоянно улучшаем места общего пользования
До метро пл. Восстания пешком 10 минут
Через дорогу Некрасовский парк,5 минут до Таврического парка. Множество разных магазинов.
Рассмотрим только порядочных жильцов,РФ
Сдаётся напрямую от собственника
Агентов просьба не беспокоить.
КУ оплачиваются отдельно арендатором
Комната будет свободна для аренды с 22 июля.
О здании
- Год постройки
- 1903
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 19.0
- Комнат в квартире
- 6
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 6
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 18000
- О здании: Год постройки
- 1903
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Греческий просп., 27/2
- Метро
- Площадь Восстания
- До метро
- 1 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 82•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 30 июня
- Создано
- 8 декабря 2025
- Координаты
- 59.938239, 30.369947