← Назад к объявлениям
1 / 31
3 000 ₽ за сутки
1-к. квартира, 38 м², 2 кровати
Санкт-Петербург · Лесная
1 / 35
4 900 ₽ за сутки
1-к. квартира, 52 м², 2 кровати
Санкт-Петербург · Политехническая
1 / 15
4 500 ₽ за сутки
1-к кв. Санкт-Петербург Школьная ул., 124 (39.2 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 9
5 000 ₽ за сутки
1-к кв. Санкт-Петербург Графский пер., 10/11 (50.0 м²)
Санкт-Петербург · Достоевская
1 / 17
3 500 ₽ за сутки
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Песочный, Садовая ул., 77 (33.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 16
5 000 ₽ за сутки
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Шкапина, 9-11 (41.5 м²)
Санкт-Петербург · Балтийская
создано 30 июня, 19:53
обновлено 30 июня, 20:33
Описание
Уютная, светлая квартира, со всем необходимым для проживания, в 10 минутах от набережной Невы, рядом парк с прудами,остановки общественного транспорта, что даёт возможность быстро добраться до центра города, станций метро-Площаль Ленина(Финляндский вокзал), Площадь Восстания(Московский вокзал), Площадь Александра- Невского и Ладожский вокзал.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- Посуточно
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 40.0
- Этаж
- 6
- Этажей в доме
- 17
- Площадь кухни
- 14.0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 4000
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Пискаревский просп., 25к2
- Метро
- Выборгская
- До метро
- 7.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 78•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 30 июня
- Создано
- 30 июня
- Координаты
- 59.970623, 30.413802