← Назад к объявлениям
1 / 14
28 000 ₽
1к в 5-комнатной квартире (19 м²)
Санкт-Петербург · Звенигородская
1 / 6
19 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Академика Лебедева, 11-13 (16.0 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Ленина
1 / 18
18 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург просп. Стачек, 15 (26.0 м²)
Санкт-Петербург · Нарвская
1 / 6
17 500 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург Сердобольская ул., 57/26 (10.0 м²)
Санкт-Петербург · Черная речка
1 / 16
28 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург Новгородская ул., 5 (23.0 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Александра Невского
1 / 9
19 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург просп. Тореза, 38К1
Санкт-Петербург · Площадь Мужества
создано 30 июня, 09:02
обновлено 30 июня, 08:45
Описание
Сдаю большую, уютную, теплую комнату (24 м2) в бывшем общежитии (коммунальная квартира) в доме сталинской застройки.
Всё необходимое для жизни уже есть.
О комнате и квартире:
• Высокие потолки (3,20 м) — создают ощущение простора.
• Окно выходит во двор — тишина, зелень, мини-аллейка.
• Вся необходимая мебель для комфортного проживания.
• Хорошее состояние.
О расположении:
• 10 минут пешком до метро Электросила.
• В 5 минутах — Парк Победы (отличное место для прогулок).
• Развитая инфраструктура: всё необходимое для жизни в шаговой доступности.
Для кого подойдет:
• Студентам, курсантам МЧС и военно-учебных заведений.
• Молодой семейной паре.
• Парню с девушкой.
• Только для одного или двух человек.
Условия и платежи:
• Без комиссии!
• Коммунальные услуги: + 3 700 руб./мес.
• Уборка общей территории: 650 руб./мес.
• Залог за имущество: 100% от стоимости аренды (можно разбить на 1-2 месяца по договоренности).
• Срок аренды: от 11 месяцев.
Строгие правила:
• Без животных.
• Не для субаренды.
• Курить в комнате нельзя.
• Прописку и регистрацию не делаю.
О здании
- Год постройки
- 1953
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 24.0
- Комнат в квартире
- 6
- Этаж
- 3
- Этажей в доме
- 5
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 21000
- О здании: Год постройки
- 1953
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Московский просп., 149Б
- Метро
- Электросила
- До метро
- 0.75 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 84•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 30 июня
- Создано
- 30 июня
- Координаты
- 59.873708, 30.317287