← Назад к объявлениям
1 / 2
1 150 000 ₽
Гараж в Санкт-Петербург ул. Парфеновская, 7к3 (13 м²)
Санкт-Петербург · Фрунзенская
1 / 5
1 200 000 ₽
Гараж в Санкт-Петербург Школьная ул., 43 (13 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 4
1 900 000 ₽
Гараж в Санкт-Петербург ул. Стахановцев, 1 (5 м²)
Санкт-Петербург · Новочеркасская
1 150 000 ₽
Гараж в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Саперная ул., 55к2с3 (8 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 6
1 900 000 ₽
Гараж в Санкт-Петербург ул. Парфеновская, 7к1 (13 м²)
Санкт-Петербург · Фрунзенская
1 800 000 ₽
Гараж в Санкт-Петербург ул. Парфеновская, 9к1 (13 м²)
Санкт-Петербург · Фрунзенская
Гараж в Санкт-Петербург Сенат жилой комплекс (13 м²)
1 650 000 ₽ · 126 923 ₽/м²
создано 29 июня, 23:38
обновлено 30 июня, 00:16
Описание
Продается паркинг 13,3 кв.м. в ЖК Сенат в Московском районе. Отопление, круглосуточная охрана, система пожаротушения.
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Гараж
- Площадь
- 13
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Сенат жилой комплекс
- Метро
- Московская
- До метро
- 1.917 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 78•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Гаражи и машиноместа
- Обновлено
- 30 июня
- Создано
- 29 июня
- Координаты
- 59.84617, 30.295413
Похожие объявления
нет фото