← Назад к объявлениям
1 / 38
15 700 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Бухарестская ул., 146к1 (64.2 м²)
Санкт-Петербург · Дунайская
1 / 13
9 300 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Новоизмайловский просп., 9 (45.0 м²)
Санкт-Петербург · Электросила
1 / 15
12 000 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Октябрьский бул., 7/29 (45.4 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 16
10 800 000 ₽
2-к. квартира, 51,5 м², 5/12 эт.
Санкт-Петербург · Дунайская
1 / 30
14 999 999 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Орджоникидзе, 52 (55.0 м²)
Санкт-Петербург · Звездная
1 / 13
11 800 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Просвещения, 35 (50.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
создано 29 июня, 19:18
обновлено 29 июня, 20:07
Описание
Пpoдаётся уютная, cвeтлaя и теплая двухкомнaтная квaртирa c коcмeтичecким peмoнтoм. Kомнаты изолиpовaнныe, чтo oбеcпечиваeт кoмфорт и привaтнocть. Из окон oткрывается вид нa зелёный двоp, cоздaвaя aтмосфeру уюта и тишины.Kухня oбoрудoвaнa куxoнным гaрнитуpом. В квapтирe eсть рaздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Лоджия застеклена, что позволяет использовать её как дополнительное пространство для отдыха или хранения.Дом кирпичный, построен в 1989 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде два пассажирских лифта и мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни. Во дворе расположена спортивная площадка и открытая парковка.От собственника. Агент не нужен
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 11 из 12
- Стоимость ремонта
- от 557 000 ₽ за 50 м²
- Жилая площадь
- 29 м²
- Санузел
- раздельный
- Высота потолков
- 2.5 м
- Общая площадь
- 50 м²
- Ремонт
- косметический
- Окна
- во двор, на улицу
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 7.5 м²
- Количество комнат
- 2
О доме
- Год постройки
- 1989
- Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- В доме
- мусоропровод
- Пассажирский лифт
- 2
- Этажей в доме
- 12
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- кирпичный
- Грузовой лифт
- нет
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 12
- Тип дома
- Кирпичный
- Площадь кухни
- 7.5
- Площадь
- 50
- Количество комнат
- 2
- Этаж
- 11
- Жилая площадь
- 29
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 11 из 12
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 557 000 ₽ за 50 м²
- О квартире: Жилая площадь
- 29 м²
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Высота потолков
- 2.5 м
- О квартире: Общая площадь
- 50 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Окна
- во двор, на улицу
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 7.5 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- О доме: Год постройки
- 1989
- О доме: Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- О доме: В доме
- мусоропровод
- О доме: Пассажирский лифт
- 2
- О доме: Этажей в доме
- 12
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- пр-т Просвещения, 35
- Метро
- Проспект Просвещения
- До метро
- 1.1 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 29 июня
- Координаты
- 60.048829092570294, 30.352396674688524