← Назад к объявлениям
1 600 000 ₽
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону Буйнакская ул., 7 (14 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
2 200 000 ₽
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Вересаева, 101/6с1 (15 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 2
2 000 000 ₽
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Ларина, 45с4 (32 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 2
1 800 000 ₽
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону Советская ул., 22/2 (24 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 5
1 200 000 ₽
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Королева, 1/10 (18 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 11
1 800 000 ₽
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону Таганрогская ул., 130/2с18 (41 м²)
Ростов-на-Дону · Октябрьский
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Мечникова, 55Б (20 м²)
1 800 000 ₽ · 90 000 ₽/м²
создано 29 июня, 14:33
обновлено 29 июля, 14:32
Описание
Гараж 20м земля в собственности ворота на пульте управлени есть охрана Центр.города Срочная продажа
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Гараж
- Площадь
- 20
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- ул. Мечникова, 55Б
- Метро
- Октябрьский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (918) 58•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Гаражи и машиноместа
- Обновлено
- 29 июля
- Создано
- 29 июня
- Координаты
- 47.238758, 39.694378