← Назад к объявлениям
1 / 5
1 270 500 ₽ в месяц
Склад в Санкт-Петербург 1-й Верхний пер., 10к3 (1155 м²)
Санкт-Петербург · Парнас
1 / 28
1 267 200 ₽ в месяц
Офис в Санкт-Петербург Коломяжский просп., 10Д (528 м²)
Санкт-Петербург · Пионерская
1 / 6
1 124 000 ₽ в месяц
Склад в Санкт-Петербург пос. Шушары, Московское ш., 107к3 (1124 м²)
Санкт-Петербург · Шушары
1 / 22
1 500 000 ₽ в месяц
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Шушары, Московское ш., 167 (1500 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 19
850 000 ₽ в месяц
Производственное помещение в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино ул. Севастьянова, 24 (750 м²)
Санкт-Петербург · Рыбацкое
1 / 36
1 500 000 ₽ в месяц
Производственное помещение в Санкт-Петербург Екатерининский просп., 3б (1500 м²)
Санкт-Петербург · Лесная
Производственное помещение в Санкт-Петербург ш. Таллинское, 194к2с4 (750 м²)
1 143 750 ₽ в месяц
создано 3 октября 2025, 12:47
обновлено 20 июня, 13:17
Описание
НОВЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОРПУС с кран-балками (5 т.) на территории действующего Многофункционального логистического комплекса "Кин-Марк", являющегося самым современным из представленных в Красносельском районе!
Напрямую от собственника! Без комиссий.
Плановый ввод в эксплуатацию - июль-август 2026 года.
Записывайтесь на просмотр!
Аренда теплого склада/производства. Light Industrial, класс В. Общая площадь здания - 1500 кв.м (по 1 этажу) + мезонин.
2 производственно-складских блока по 750 кв.м + мезонин, включая административные и бытовые помещения (душевые, санузлы):
Характеристики помещения:
- чистовая отделка;
- высота до низа конструкций - 8 м;
- ворота подъемно-секционные - 4 х 4,5 м и 3,5 х 4 м (на каждый блок 750 кв.м);
- полы с полимерным покрытием;
- возможность установки кран-балки (до 5 т.);
- отопление от автономной газовой котельной;
- электроснабжение - (под запрос) по 3 категории;
- приточно-вытяжная вентиляция;
- автоматическая пожарная сигнализация; пожарный водопровод; видеонаблюдение; лицензированная охранная компания;
- закрытая охраняемая территория;
- асфальтированные подъездные пути.
Развитая транспортная доступность: Расстояние до: КАД 0,6 км; Пулково 17 км; Большой порт СПБ 15 км; А/Д М 11 13 км. Остановка общественного транспорта 0,2 км.
Также на территории Логистического Комплекса возможно предоставить в аренду:
- открытые площадки от 500 кв.м.;
- офисные помещения в Бизнес-Центра класса В - от 100 кв.м;
- складские помещения 600/1000 кв.м.
Ставка арендной платы:
- 1 250 руб./кв.м/мес. + НДС (22%) - без установки кран-балок;
- 1 400 руб./кв.м/мес. + НДС (22%) - с установкой 2х кран-балок грузоподъемностью 5 тонн.
(аренда склада/под производство, склад в аренду, снять склад/производство, производственное помещение в аренду)
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Вид объекта
- Производственное помещение
- Общая площадь
- 750
- Этаж
- 1
- Этажность здания
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ш. Таллинское, 194к2с4
- Метро
- Проспект Ветеранов
- До метро
- 9.167 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 79•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Коммерческая недвижимость
- Обновлено
- 20 июня
- Создано
- 3 октября 2025
- Координаты
- 59.809319, 30.171383