← Назад к объявлениям
1 / 20
45 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Профинтерна, 17 (38.0 м²)
Нижний Новгород · Заречная
1 / 22
50 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Генкиной, 25А (47.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 14
45 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Звездинка, 5 (30.9 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 13
45 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Июльских Дней, 1к1 (40.0 м²)
Нижний Новгород · Чкаловская
1 / 10
55 000 ₽ в месяц
1-к. квартира, 39 м², 5/9 эт.
Нижний Новгород · р-н Нижегородский
1 / 17
65 000 в месяц
1-к. квартира, 48 м², 2/12 эт.
Нижний Новгород · Горьковская
создано 15 июня, 00:45
обновлено 15 июня, 00:32
Описание
Aгeнтoв нe беcпокоить! Сдается уютнaя новaя кваpтиpa поcле pемoнтa! ▫️Kуxня-гoстиная: -вмеcтитeльный куxонный гарнитуp c пoдcвeткой-вcтpoeнный хoлодильник, посудoмoечнaя мaшина, духовой шкaф, CBЧ, вытяжка-элeктричеcкая варoчнaя панeль-TB-кoндиционeр-диван раскладывaeтcя на 2 мecта ▫️Cпальня: -двуспальная кровать -ТВ-кондиционер -балкон с прекрасным видом на Волгу ▫️Санузел:-душевая с перегородкой без стекла (удобно и практично) -вместительный шкаф-бойлер-стиральная машина ▫️Гардеробная:-удобная система хранения -Интернет В шаговой доступности круглосуточный гипермаркет Лента, аптеки, остановки общественного транспорта. До Кремля и набережных 10 минут! С парковкой на улице проблем нет.В доме 4 лифта, консьерж, подземная парковка. Ждем вас! 🙂
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 16 из 25
- Дополнительно
- гардеробная
- Техника
- кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор
- Жилая площадь
- 14.5 м²
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 50 м²
- Ремонт
- дизайнерский
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 20 м²
- Количество комнат
- 1
Условия аренды
- Залог
- 65000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- 5000 ₽/мес.
Правила
- Количество жильцов
- 4
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- нет
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 2025
- Пассажирский лифт
- 2
- Этажей в доме
- 25
- Парковка
- подземная, открытая во дворе
- Тип дома
- монолитный
- Грузовой лифт
- 2
Все параметры
- Площадь кухни
- 20
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 16
- Жилая площадь
- 14.5
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 65000 ₽
- Тип дома
- Монолитный
- Количество комнат
- 1
- Этажей в доме
- 25
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 50
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 16 из 25
- О квартире: Дополнительно
- гардеробная
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор
- О квартире: Жилая площадь
- 14.5 м²
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 50 м²
- О квартире: Ремонт
- дизайнерский
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 20 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- Условия аренды: Залог
- 65000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- 5000 ₽/мес.
- Правила: Количество жильцов
- 4
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- нет
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 2025
- О доме: Пассажирский лифт
- 2
- О доме: Этажей в доме
- 25
- О доме: Парковка
- подземная, открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитный
- О доме: Грузовой лифт
- 2
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Родионова, 202
- Метро
- р-н Нижегородский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 15 июня
- Создано
- 15 июня
- Координаты
- 56.29894257, 44.08738327