← Назад к объявлениям
1 / 22
22 000 ₽ за сутки
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону 3-я Заречная ул., 6 (174 м²)
Ростов-на-Дону · Ленинский
1 / 23
22 000 ₽ за сутки
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону Кузнечная ул., 216Б (230 м²)
Ростов-на-Дону · Железнодорожный
1 / 6
23 000 ₽ в месяц
Дом 30 м² на участке 1 сот.
Ростов-на-Дону · р-н Ленинский
1 / 5
15 000 ₽ в месяц
Дом 50 м² на участке 1 сот.
Ростов-на-Дону · р-н Пролетарский
1 / 18
18 000 ₽ за сутки
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Говорова, 38 (220 м²)
Ростов-на-Дону · Железнодорожный
1 / 5
23 000 ₽ в месяц
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. 26 Июня, 25 (36 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
создано 19 июня, 09:56
обновлено 19 июня, 09:56
Описание
Сдам домик на одном участке с арендодателем, все удобства, парковка на один автомобиль и необходимая бытовая техника. Молодая пара или один человек, работающие, платежеспособные, на срок не менее одного года. Аренда плюс счётчики. Менее одного года цена проживания договорная. Предложение заинтересовало? Звоните. Собственник. Посредников просьба не беспокоить.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Вид объекта
- Нет
- Площадь дома
- 50
- Площадь участка
- 1
- Этажей в доме
- 2
- Комиссия
- Нет
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Мятная улица, Ростов-на-Дону
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 19 июня
- Создано
- 19 июня
- Координаты
- 47.231897, 39.653478