← Назад к объявлениям
1 / 10
19 000 ₽
Комната, 14 м²
Санкт-Петербург
1 / 16
17 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Куйбышева, 23
Санкт-Петербург · Горьковская
1 / 11
18 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург Новоизмайловский просп., 21 (18.0 м²)
Санкт-Петербург · Парк Победы
1 / 6
18 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург Сердобольская ул., 57/26 (10.0 м²)
Санкт-Петербург · Черная речка
1 / 11
23 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург Московский просп., 117 (15.0 м²)
Санкт-Петербург · Московские ворота
1 / 8
18 500 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург просп. Луначарского, 100
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
Комната Санкт-Петербург Искровский просп., 6К3 (16.8 м²)
20 000 ₽ в месяц
создано 16 июня, 17:15
обновлено 1 июля, 06:46
Описание
До мeтро Пpoспeкт Бoльшeвиков 9-15 минут пешкoм. Рядом pacпoложeнo мнoго гипeрмаpкeтов и cупepмapкeтoв, удoбнaя транcпoртная развязкa.
В кoмнате два окна становлены стеклопакеты.
В комнате есть:
- кровать
- шкаф
- стол
- утюг
- чайник.
В секции 8 комнат, живут не во всех или по одному человеку, тихо, чисто.
В местах общего пользования есть своя стиральная машина.
На кухне есть стол.
В коридоре можно хранить велосипед или самокат.
ЖКУ оплачивается отдельно - 3500₽.
Залог 100%, можно разбить на 2 месяца.
Сдаю на срок от 11 месяцев!
О здании
- Год постройки
- 1973
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 16.8
- Комнат в квартире
- 6
- Этаж
- 2
- Этажей в доме
- 9
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 20000
- О здании: Год постройки
- 1973
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Искровский просп., 6К3
- Метро
- Проспект Большевиков
- До метро
- 1 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 72•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 1 июля
- Создано
- 16 июня
- Координаты
- 59.913713, 30.460937