← Назад к объявлениям
1 / 13
3 800 000 ₽
Дача 40 м² на участке 4 сот.
Нижний Новгород · р-н Советский
1 / 7
2 850 000 ₽
Дача 25 м² на участке 5,1 сот.
Нижний Новгород · Парк Культуры
1 / 21
3 250 000 ₽
Дом в Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, Каменка СНТ (48 м²)
Нижний Новгород
1 / 15
3 000 000 ₽
Дом в Нижегородская область, Нижний Новгород № 5 ГАЗ ТСН, (50 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 17
3 250 000 ₽
Дом в Нижегородская область, Нижний Новгород № 5 ГАЗ ТСН, 1085 (32 м²)
Нижний Новгород · Комсомольская
1 / 12
3 900 000 ₽
Дом в Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, Волга СНТ 76 (96 м²)
Нижний Новгород
Дом в Нижегородская область, Нижний Новгород 40 лет Октября СНТ, (60 м²)
3 500 000 ₽
создано 19 марта, 14:07
обновлено 3 июля, 18:18
Описание
Продаётся дача, участок 5,2 соток, дача 2х этажная, 1 этаж кирпичный, 2 сруб, 2 погреба, веранда.
На участке есть плодовые деревья, яблони, вишня, черешня.
Две теплицы с металлическим каркасом.
Свет и вода только в дачный сезон.
О здании
- Год постройки
- 1970
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Дом
- Площадь дома
- 60.0
- Этажей в доме
- 2
- Площадь участка
- 5.2
- О здании: Год постройки
- 1970
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- 40 лет Октября СНТ,
- Метро
- Пролетарская
- До метро
- 14.667 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (910) 14•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 3 июля
- Создано
- 19 марта
- Координаты
- 56.238437, 44.023027