← Назад к объявлениям
1 / 8
11 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Краснодонцев, 9 (17.6 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 6
15 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Краснодонцев, 9 (18.7 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 5
14 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Коминтерна, 115
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 5
15 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород Витебская ул., 64
Нижний Новгород · Чкаловская
1 / 5
11 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Героя Безрукова, 2
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 6
15 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Героя Советского Союза Усилова, 2
Нижний Новгород · Горьковская
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород Фруктовая ул., 7к3
15 000 ₽ в месяц
создано 15 декабря 2025, 09:00
обновлено 28 июня, 16:54
Описание
сдам комнату с выходом на балкон
О здании
- Год постройки
- 1977
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 59.0
- Комнат в квартире
- 4
- Этаж
- 6
- Этажей в доме
- 9
- Комиссия
- Нет
- О здании: Год постройки
- 1977
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Фруктовая ул., 7к3
- Метро
- Горьковская
- До метро
- 7.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (987) 54•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 15 декабря 2025
- Координаты
- 56.315815, 44.052537