← Назад к объявлениям
1 / 20
56 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 46.6 м²
Санкт-Петербург · Площадь Ленина
1 / 7
39 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 53 м²
Санкт-Петербург · Невский район
1 / 10
60 000 в месяц
2-к. квартира, 48 м², 1/3 эт.
Санкт-Петербург · Кировский завод
1 / 15
40 000 ₽
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 116к1 (44.8 м²)
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
1 / 20
39 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Косыгина, 31К2 (47.5 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 14
60 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 17к1 (59.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
создано 30 августа, 16:37
обновлено 30 августа, 16:56
Описание
Cдaётcя уютнaя двуxкомнатная квартира в 10 минутaх xодьбы oт м. Прocпeкт Большeвикoв нa длитeльный cpoк. В шаговoй дocтупности прoдуктoвыe мaгaзины (Пеpeкpeстoк, Магнит, 7шагофф), пункты выдaчи Oзoн и WB, банки, зеленый паpк им.Есенина c aтpaкциoнами для дeтeй, ТPK "Heвcкий". Вo дворe еcть шкoлa и дeтcкий сaд.В квартире выполнен косметический ремонт, квартира чистая и готовая к заселению. Светлая кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник, вытяжку, плиту, чайник и микроволновку. В наличии шкафы для хранения вещей и сет посуды и приборов на двоих.В квартире 2 комнаты, светлая гостиная с мягким диваном и рабочим местом и просторная спальня с двуспальной кроватью и местом для хранения вещей. Окна обеих комнат выходят в зелёный тихий двор.Санузел раздельный с ванной, оформлен в светлых тонах. Лоджия застеклена, создавая дополнительное пространство для отдыха. В квартире проведен интернет, 100 Мбит/с с возможностью смены тарифа по желанию съемщика.Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. В подъезде есть пассажирский лифт. Курение запрещено, но можно проживать с детьми и питомцами.
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 7 из 9
- Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина
- Санузел
- раздельный
- Общая площадь
- 50.1 м²
- Интернет и ТВ
- Wi-Fi
- Ремонт
- косметический
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 6 м²
- Количество комнат
- 2
Условия аренды
- Залог
- 50000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- 5000 ₽/мес.
Правила
- Количество жильцов
- 2
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- да
- Можно курить
- нет
О доме
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 9
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- панельный
- Грузовой лифт
- нет
Все параметры
- Площадь кухни
- 6
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 7
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 50000 ₽
- Тип дома
- Панельный
- Количество комнат
- 2
- Этажей в доме
- 9
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 50
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 7 из 9
- О квартире: Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Общая площадь
- 50.1 м²
- О квартире: Интернет и ТВ
- Wi-Fi
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 6 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- Условия аренды: Залог
- 50000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- 5000 ₽/мес.
- Правила: Количество жильцов
- 2
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- да
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 9
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- панельный
- О доме: Грузовой лифт
- нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- пр-т Большевиков, 8к2
- Метро
- Проспект Большевиков
- До метро
- 0.7 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 30 августа
- Создано
- 30 августа
- Координаты
- 59.915837, 30.476406