← Назад к объявлениям
1 / 19
6 900 000 ₽
Квартира, студия, 19 м²
Санкт-Петербург · Адмиралтейский район
1 / 13
6 900 000 ₽
Квартира, студия, 20 м²
Санкт-Петербург · Адмиралтейский район
1 / 11
9 300 000 ₽
Студия Санкт-Петербург ул. Оптиков, 34К1 (25.2 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 15
8 790 000 ₽
Студия Санкт-Петербург Яхтенная ул., 28 (25.2 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 7
5 800 000 ₽
Квартира-студия, 25 м², 19/26 эт.
Санкт-Петербург · Рыбацкое
1 / 24
7 200 000 ₽
Студия Санкт-Петербург ул. Генерала Кравченко, 7к1 (28.8 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 58к6 (26.7 м²)
8 350 000 ₽ · 312 734 ₽/м²
создано 30 августа, 15:02
обновлено 30 августа, 14:59
Описание
Описание отсутствует
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- Студия
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 26.7
- Этаж
- 10
- Этажей в доме
- 10
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 20
- Срок сдачи
- 2007
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Богатырский проспект, 58к6
- Метро
- Беговая
- До метро
- 1.917 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 98•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 30 августа
- Создано
- 30 августа
- Координаты
- 60.00481, 30.204746