← Назад к объявлениям
1 / 12
10 500 000 ₽
Дом 106 м² на участке 5 сот.
Орехово-Зуево · Горьковское шоссе, 69 км
1 / 3
13 000 000 ₽
Коттедж в Московская область, Орехово-Зуево проезд Сосновый, 31 (200 м²)
Орехово-Зуево
1 / 7
10 999 990 ₽
Дом в Московская область, Орехово-Зуево Советская ул. (245 м²)
Орехово-Зуево · Карболит
1 / 13
13 000 000 ₽
Коттедж в Московская область, Орехово-Зуево проезд Сосновый, 31 (300 м²)
Орехово-Зуево
1 / 15
15 500 000 ₽
Таунхаус в Московская область, Орехово-Зуево ул. Галочкина, 14 (240 м²)
Орехово-Зуево
создано 30 августа, 10:59
обновлено 30 августа, 10:58
Описание
B прoдаже новый тёплый уютный дом от застройщикa Поcтрoeн из бруcа с утеплениeм. Bнeшняя oтдeлка хаубеpг внутрeнняя имитация бpуca. B домe электpичecтво 15 кВт 380в. Центрaльные коммуникaции пo грaницe (вoда газ канализация) поможeт c подключением и докумeнтaми. Кpышa мeтaллoчерeпицa. Pазвитaя инфраcтруктура. Возможна продажа по семейной ипотеке. Подробности при встрече или по телефону.
О доме
- Категория земель
- индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- Площадь дома
- 160 м²
- Канализация
- септик
- Газ
- по границе участка
- Год постройки
- 2026
- Терраса или веранда
- есть
- Санузел
- в доме
- Инфраструктура
- магазин, аптека, детский сад, школа
- Ремонт
- требует ремонта
- Площадь участка
- 7 сот.
- Расстояние от МКАД
- 74 км
- Водоснабжение
- нет
- Условия продажи
- Возможна ипотека
- Этажей в доме
- 2
- Электричество
- есть
- Количество комнат
- 3
- Материал стен
- брус
Все параметры
- Площадь участка
- 7
- Площадь дома
- 160
- Материал стен
- Брус
- Вид объекта
- Дом
- Этажей в доме
- 2
- Тип объявления
- Продам
- О доме: Категория земель
- индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- О доме: Площадь дома
- 160 м²
- О доме: Канализация
- септик
- О доме: Газ
- по границе участка
- О доме: Год постройки
- 2026
- О доме: Терраса или веранда
- есть
- О доме: Санузел
- в доме
- О доме: Инфраструктура
- магазин, аптека, детский сад, школа
- О доме: Ремонт
- требует ремонта
- О доме: Площадь участка
- 7 сот.
- О доме: Расстояние от МКАД
- 74 км
- О доме: Водоснабжение
- нет
- О доме: Условия продажи
- Возможна ипотека
- О доме: Этажей в доме
- 2
- О доме: Электричество
- есть
- О доме: Количество комнат
- 3
- О доме: Материал стен
- брус
- Регион
- Московская область
- Город
- Орехово-Зуево
- Адрес
- Московская обл., Орехово-Зуевский г.о., Орехово-Зуево, пр. Красина, 18В
- Метро
- Горьковское шоссе, 74 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 30 августа
- Создано
- 30 августа
- Координаты
- 55.806145, 39.010293