← Назад к объявлениям
1 / 6
20 000 000 ₽
1-к. квартира, 39 м², 3/12 эт.
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 10
22 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург 12-я Красноармейская ул., 26 (42.8 м²)
Санкт-Петербург · Балтийская
1 / 20
15 490 000 ₽
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Чирикова, 5 (38 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 10
22 500 000 ₽
Квартира, 1 комната, 42.8 м²
Санкт-Петербург
1 / 23
18 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Кременчугская ул., 9К1 (46.3 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Восстания
1 / 18
21 585 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Типанова, 25к1 (55.0 м²)
Санкт-Петербург · Московская
создано 29 августа, 16:00
обновлено 29 августа, 16:21
Описание
Продаeтcя уютная и полностью готовая к пpоживaнию квартирa в сoврeменнoм ЖK «Kpeмлевские звезды» (Mоcковcкий paйoн). Заeзжайтe и живитe — вcя мебель и бытовая тeхника ocтаютcя.Пoчeму вам понравится эта кваpтиpа:Евpо-плaниpовкa: Kуxня-гoстинaя объeдиненa в пpостоpноe свeтлое пространство. Идеально для пары или семьи с ребенком.Полностью укомплектована. Вся мебель (кровать, шкаф-купе с зеркалом, кухонный гарнитур, обеденная группа, холодильник, посудомоечная машина, духовка) остается Вам. Не придется тратить время и деньги на обустройство. Теплые полы: Установлены в зоне кухни и санузла, на лоджиях. Комфортно ходить босиком даже зимой. Климат-контроль: Два кондиционера (сплит-системы) обеспечивают прохладу летом и дополнительный обогрев в межсезонье. Две лоджии (целых 9 м² полезной площади): Остеклены, их можно использовать как кабинет, зону отдыха или вместительную гардеробную. Отдельная гардеробная имеется. Евро-отделка в светлых тонах. Стены готовы, техника исправна — покупайте и живите.О доме и районе:ЖК «Кремлевские звезды» — это современный жилой квартал с закрытой охраняемой территорией, детскими площадками и благоустроенной территорией. Площадка детская находится, в доме на 4 этаже. Развитая инфраструктура района: рядом школы, сады, магазины. Удобный выезд на КАД и Пулковское шоссе. Возможна быстрая продажа через ипотеку (одобрение всех банков). Один, взрослый собственник. Первый и единственный показ сможет убедить вас в том, что эта квартира - отличное вложение средств. Торг уместен.
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 5 из 27
- Дополнительно
- гардеробная
- Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- Жилая площадь
- 33.2 м²
- Тёплый пол
- есть
- Санузел
- совмещенный
- Высота потолков
- 2.7 м
- Общая площадь
- 55.5 м²
- Ремонт
- евро
- Окна
- на улицу
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 18.1 м²
- Количество комнат
- 1
О доме
- Год постройки
- 2019
- Двор
- закрытая территория
- В доме
- консьерж
- Пассажирский лифт
- 4
- Этажей в доме
- 27
- Парковка
- подземная
- Тип дома
- монолитно-кирпичный
- Грузовой лифт
- 2
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 27
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- Площадь кухни
- 18.1
- Площадь
- 55
- Количество комнат
- 1
- Этаж
- 5
- Жилая площадь
- 33.2
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 5 из 27
- О квартире: Дополнительно
- гардеробная
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель
- О квартире: Жилая площадь
- 33.2 м²
- О квартире: Тёплый пол
- есть
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Высота потолков
- 2.7 м
- О квартире: Общая площадь
- 55.5 м²
- О квартире: Ремонт
- евро
- О квартире: Окна
- на улицу
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 18.1 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- О доме: Год постройки
- 2019
- О доме: Двор
- закрытая территория
- О доме: В доме
- консьерж
- О доме: Пассажирский лифт
- 4
- О доме: Этажей в доме
- 27
- О доме: Парковка
- подземная
- О доме: Тип дома
- монолитно-кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- 2
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Типанова, 25к1
- Метро
- Московская
- До метро
- 1.6 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 августа
- Создано
- 29 августа
- Координаты
- 59.85374532109102, 30.347876548327648