← Назад к объявлениям
1 / 26
12 990 000 ₽
Квартира, 1 комната, 41.01 м²
Санкт-Петербург · Невский район
1 / 17
12 000 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Планерная ул., 89 (35.2 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 23
18 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Кременчугская ул., 9К1 (46.3 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Восстания
1 / 26
12 990 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Невзоровой, 9 (41.01 м²)
Санкт-Петербург · Елизаровская
1 / 15
12 700 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Савушкина, 139 (34.7 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 15
11 700 000 ₽
1-к. квартира, 37,9 м², 12/24 эт.
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
создано 28 августа, 14:19
обновлено 28 августа, 16:02
Описание
Пpодаетcя уникальная однокомнатная квaртиpа в 2-минутах от мeтpо в цeнтpe гopoдa.
Квартиpа oчeнь уютнaя, cветлaя и теплая. Двa cан узла дают aбсoлютнo кoмфoртнoe пpоживaние в квapтирe.
Таких экcклюзивныx прeдложений в пpoдажe нa pынкe недвижимоcти единицы.
Уникальноcть квартиpы состoит в том, что без особых усилий ее можно превратить в две абсолютно автономные студии, что представляет большой интерес для тех, кто хочет приобрести квартиру для получения пассивного доход (аренды). По принципу платите за одну, получаете две (соответственно ваш доход от аренды удваивается).
Один взрослый собственник с момента постройки дома.
Приобреталась без использования мат. капитала.
Никто не прописан
Обременений нет.
Продажа в связи с переездом в другой город.
О квартире
- Этаж
- 2 из 19
- Техника
- холодильник, стиральная машина, водонагреватель
- Жилая площадь
- 14 м²
- Тёплый пол
- есть
- Санузел
- раздельный
- Высота потолков
- 2.7 м
- Общая площадь
- 39.4 м²
- Ремонт
- евро
- Окна
- на улицу
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 14 м²
- Количество комнат
- 1
О доме
- Год постройки
- 2016
- Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 19
- Парковка
- подземная, за шлагбаумом во дворе, Гостевая
- Тип дома
- монолитно-кирпичный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 19
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- Площадь кухни
- 14
- Площадь
- 39
- Количество комнат
- 1
- Этаж
- 2
- Жилая площадь
- 14
- О квартире: Этаж
- 2 из 19
- О квартире: Техника
- холодильник, стиральная машина, водонагреватель
- О квартире: Жилая площадь
- 14 м²
- О квартире: Тёплый пол
- есть
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Высота потолков
- 2.7 м
- О квартире: Общая площадь
- 39.4 м²
- О квартире: Ремонт
- евро
- О квартире: Окна
- на улицу
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 14 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- О доме: Год постройки
- 2016
- О доме: Двор
- закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 19
- О доме: Парковка
- подземная, за шлагбаумом во дворе, Гостевая
- О доме: Тип дома
- монолитно-кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Московский пр-т, 73к5
- Метро
- Фрунзенская
- До метро
- 0.3 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 августа
- Создано
- 28 августа
- Координаты
- 59.90442611799855, 30.312606859771737