← Назад к объявлениям
1 / 20
56 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 46.6 м²
Санкт-Петербург · Площадь Ленина
1 / 12
80 000 в месяц
2-к. квартира, 69 м², 21/21 эт.
Санкт-Петербург · Пионерская
1 / 19
68 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Малая Конюшенная ул., 12 (60.0 м²)
Санкт-Петербург · Гостиный двор
1 / 12
68 000 в месяц
2-к. квартира, 67,7 м², 2/18 эт.
Санкт-Петербург · р-н Красносельский
1 / 22
55 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург дор. Муринская, 78 (59.4 м²)
Санкт-Петербург · Девяткино
1 / 27
65 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Рылеева, 21 (45.0 м²)
Санкт-Петербург · Чернышевская
создано 28 августа, 05:03
обновлено 28 августа, 05:03
Описание
Уютная квартира, сдаётся с конца сентября до конца апреля.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 1
- Комиссия
- Нет
- Залог
- Unknown
- Тип дома
- Кирпичный
- Количество комнат
- 2
- Этажей в доме
- 9
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 44
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Белградская ул., 34к1
- Метро
- Проспект Славы
- До метро
- 1.6 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 августа
- Создано
- 28 августа
- Координаты
- 59.852554405206284, 30.367541397493454