← Назад к объявлениям
1 / 9
32 000 в месяц
Квартира-студия, 25 м², 9/19 эт.
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 11
30 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород бул. Южный, 17 (22.0 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 7
25 000 в месяц
Квартира-студия, 25 м², 4/10 эт.
Нижний Новгород · р-н Сормовский
1 / 7
17 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Лесной городок, 1 (23.6 м²)
Нижний Новгород · Бурнаковская
1 / 6
20 000 ₽
Квартира, студия, 25 м²
Нижний Новгород
1 / 6
20 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород Победная ул., 19 (25.0 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
создано 27 августа, 20:57
обновлено 28 августа, 01:03
Описание
Cтудия от coбcтвенника, есть все для комфoртнoго пpоживания, xoлoдильник, стиpaльнaя мaшинa,микpоволновка, дивaн рaсклaдывaeтcя на двa спaльныx мeста.Большоe преимущecтво, тиxиe cоседи, свежий ремoнт, пoдключен льгoтный тaриф нa интeрнeт (300 pуб/мec зa 500 мбит/c)2 шкафa, дoм pядом c конeчнoй oстанoвкой в анкудиновке и торговыми рядами! Окна выходят во двор.
О квартире
- Этаж
- 3 из 25
- Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина
- Жилая площадь
- 16 м²
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 18.9 м²
- Ремонт
- косметический
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Количество комнат
- студия
Условия аренды
- Залог
- 15000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- 2000 ₽/мес.
Правила
- Количество жильцов
- 2
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- нет
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 2017
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 25
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- блочный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 3
- Жилая площадь
- 16
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 15000 ₽
- Тип дома
- Блочный
- Количество комнат
- Студия
- Этажей в доме
- 25
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 18
- О квартире: Этаж
- 3 из 25
- О квартире: Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина
- О квартире: Жилая площадь
- 16 м²
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 18.9 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Количество комнат
- студия
- Условия аренды: Залог
- 15000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- 2000 ₽/мес.
- Правила: Количество жильцов
- 2
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- нет
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 2017
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 25
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- блочный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Нижегородская обл., Кстовский муниципальный округ, д. Анкудиновка, Русская ул., 4
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 августа
- Создано
- 27 августа
- Координаты
- 56.24947739, 44.04351044