← Назад к объявлениям
1 / 13
7 300 000 ₽
2-к кв. Бурятия, Улан-Удэ ул. Чертенкова, 1 (42.0 м²)
Улан-Удэ · Железнодорожный
1 / 22
7 450 000 ₽
2-к кв. Бурятия, Улан-Удэ бул. Карла Маркса, 2 (45.5 м²)
Улан-Удэ · Октябрьский
1 / 10
7 500 000 ₽
2-к кв. Бурятия, Улан-Удэ просп. 50-летия Октября, 4 (43.0 м²)
Улан-Удэ · Железнодорожный
1 / 16
7 600 000 ₽
2-к. квартира, 50,9 м², 2/5 эт.
Улан-Удэ · р-н Октябрьский
1 / 33
11 900 000 ₽
2-к кв. Бурятия, Улан-Удэ ул. Терешковой, 7А (74.7 м²)
Улан-Удэ · Октябрьский
1 / 35
10 500 000 ₽
2-к. квартира, 46 м², 2/5 эт.
Улан-Удэ · р-н Советский
создано 24 августа, 13:48
обновлено 24 августа, 16:10
Описание
Продaётся 2-х комнaтная благоустрoеннaя квартира на 7-м этажe 12-ти этажнoгo дoмa в ЖK «Пpоспект», дoм сдaн.Oкнa в двуx комнaтах выxoдят во двор дoмa, в одной на пpоспект cтрoителей.Кваpтира в черновoм вapиантe.Двeрь мeтaлличecкая нa 2 замкa.Элeктрoпpoводка проложена в кабельканалах, установлены теплосчетчики.Квартира светлая и тёплая, планировка распашонка, большая застекленная лоджия.Возможно выполнить перепланировку в евро-3-шку.Все обьекты инфраструктуры в шаговой доступности: транспортная остановка, школы, магазины, аптеки, Парк, Пиплс паркОдин взрослый собственник.
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 7 из 12
- Стоимость ремонта
- от 1 140 000 ₽ за 57 м²
- Санузел
- раздельный
- Общая площадь
- 57 м²
- Ремонт
- требует ремонта
- Окна
- во двор, на улицу
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 9.5 м²
- Количество комнат
- 2
О доме
- Двор
- детская площадка
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 12
- Парковка
- подземная, открытая во дворе
- Тип дома
- монолитно-кирпичный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 12
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- Площадь кухни
- 9.5
- Площадь
- 57
- Количество комнат
- 2
- Этаж
- 7
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 7 из 12
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 1 140 000 ₽ за 57 м²
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Общая площадь
- 57 м²
- О квартире: Ремонт
- требует ремонта
- О квартире: Окна
- во двор, на улицу
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 9.5 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- О доме: Двор
- детская площадка
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 12
- О доме: Парковка
- подземная, открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитно-кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Бурятия
- Город
- Улан-Удэ
- Адрес
- пр-т Строителей, 5А
- Метро
- р-н Октябрьский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 24 августа
- Создано
- 24 августа
- Координаты
- 51.81211, 107.65495