← Назад к объявлениям
1 / 8
20 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 39 м²
Ростов-на-Дону
1 / 5
35 000 ₽ в месяц
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Чехова, 34 (44.0 м²)
Ростов-на-Дону · Кировский
1 / 8
40 000 ₽
2-комнатная квартира: Ростов-на-Дону, Берберовская улица, 32с2 (62 м²)
Ростов-на-Дону
1 / 22
30 000 ₽ в месяц
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Маршала Жукова, 16/6 (46.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 6
28 000 ₽ в месяц
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Каширская ул., 14 (45.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 9
28 000 ₽ в месяц
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Каширская ул., 14 (43.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нахичевань ул. Сарьяна, 84 (44.0 м²)
30 000 ₽ в месяц
создано 6 августа, 19:44
обновлено 24 августа, 21:11
Описание
Сдаю на долгий срок двух комнатную квартиру в Нахичевани. С ремонтом, мебелью и техникой. Прекрасное расположение, рядом вся инфраструктура. Собственник.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
О здании
- Год постройки
- 1968
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 44.0
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 4
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 25000
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1968
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- ул. Сарьяна, 84
- Метро
- Пролетарский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (989) 63•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 24 августа
- Создано
- 6 августа
- Координаты
- 47.230914, 39.781246