← Назад к объявлениям
7 500 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35.6 м²
Санкт-Петербург · Калининский район
1 / 10
7 700 000 ₽
Квартира, 1 комната, 37.6 м²
Санкт-Петербург
1 / 18
6 600 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Пейзажная, 24к1 (31.0 м²)
Санкт-Петербург · Красногвардейский
1 / 17
7 600 000 ₽
Квартира, 1 комната, 40 м²
Санкт-Петербург
1 / 8
8 000 000 ₽
1-к. квартира, 32 м², 11/15 эт.
Санкт-Петербург · Звёздная
1 / 17
7 950 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Малая Карпатская ул., 13 (38.4 м²)
Санкт-Петербург · Дунайская
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино дор. Балканская, 14к2 (32.5 м²)
6 000 000 ₽ · 184 615 ₽/м²
создано 22 августа, 10:56
обновлено 24 августа, 17:32
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме в Колпино, Санкт-Петербург. Квартира расположена на 8 этаже 11-этажного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, а кухня занимает 14 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный, а это обеспечивает удобство и комфорт для жителей.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко и без задержек добраться до квартиры. Территория дома ухожена, есть парковочные места для жильцов. Благодаря кирпичному материалу постройки, дом обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что создает комфортные условия для жизни семьи с детьми. До станции метро "Рыбацкое" можно добраться на автомобиле за 21 минуту, что делает поездки в центр города быстрыми и удобными.
Квартира продается без обременений, прямая продажа от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к сделке, юридическая чистота объекта гарантирована.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время.
О здании
- Год постройки
- 2022
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 32.5
- Этаж
- 8
- Этажей в доме
- 12
- Площадь кухни
- 14.0
- Жилая площадь
- 0
- Срок сдачи
- 1 кв. 2023
- Название ЖК
- Новое Колпино
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 2022
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- дор. Балканская, 14к2
- Метро
- Рыбацкое
- До метро
- 19.25 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 90•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 24 августа
- Создано
- 22 августа
- Координаты
- 59.773379, 30.602934