← Назад к объявлениям
1 / 7
3 400 000 ₽
1к в 3-комнатной квартире (23 м²)
Санкт-Петербург · Василеостровская
1 / 16
3 700 000 ₽
Комната Санкт-Петербург Воронежская ул., 98 (19.5 м²)
Санкт-Петербург · Обводный канал
1 / 18
3 800 000 ₽
Комната Санкт-Петербург Коломенская ул., 13 (17.0 м²)
Санкт-Петербург · Владимирская
1 / 15
3 990 999 ₽
Комната Санкт-Петербург Перекупной пер., 6 (16.3 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Александра Невского
1 / 16
3 150 000 ₽
Комната Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Магазейная ул., 20 (21.4 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 7
3 600 000 ₽
Комната Санкт-Петербург просп. Большой Васильевского острова, 56 (18.8 м²)
Санкт-Петербург · Горный институт
создано 28 марта 2024, 23:06
обновлено 29 августа, 19:44
Описание
НЕ АГЕНТСТВО! НЕ АГЕНТ!
Прямая продажа от собственника (один совершеннолетний владелец). Отказы от других собственников получены, документы полностью собраны.
Продаётся доля выраженная конкретными комнатами (34/324 = 49,83 м²) в соответствии с кадастровым номером.
Особенности квартиры:
Всего в квартире 10 собственников в разных долях. Не все из них проживают в квартире.
Важно:
Консультации по переносу мокрых зон, а также ведение переговоров с соседями для получения их согласия на перенос мокрых зон не веду — ввиду отсутствия компетенции в этом вопросе.
Переговоров с другими собственниками о продаже их долей безвозмездно не веду. В том числе чту закон и не передаю их персональные данные для вашего общения с ними.
О состоянии и расположении:
Крыша сухая, протечек нет.
Окна выходят на улицу, выполнена хорошая санация, открываются отличные виды.
Квартира фактически малолюдная, тихая.
Два лифта: один в парадной, один на чёрной лестнице.
Характеристики доли (34/324 = 49,83 м²):
Стоимость — 90 307руб./м² от общей или 133 531 руб./м² от жилой.
2 жилые комнаты: 19,38 + 14,32 = 33,7 м².
Высота потолков — 3,7 м.
Комнаты разделены перегородкой (не несущая стена) не до потолка, что оставляет пространство для творческих решений.
Возможно использовать как изолированные (сейчас — смежно-изолированная планировка), либо организовать отдельные входы.
Общая инфраструктура:
Рядом с комнатами находятся вход, кладовка, санузел, кухня с газовой плитой, отдельный электросчётчик. В соседних комнатах живут другие собственники.
Локация:
Самый центр Санкт-Петербурга. До метро Чернышевская пешком 23 минуты (300 метров).
О здании
- Год постройки
- 1850
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Площадь комнаты
- 33.7
- Комнат в квартире
- 6
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 5
- О здании: Год постройки
- 1850
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Чайковского, 40
- Метро
- Чернышевская
- До метро
- 0.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 93•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 29 августа
- Создано
- 28 марта 2024
- Координаты
- 59.946685, 30.359742