← Назад к объявлениям
10 000 ₽ в месяц
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Закруткина, 61 (18 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 5
7 000 ₽ в месяц
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, просп. Космонавтов, 1Вс2 (13 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 3
12 000 ₽ в месяц
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Шолохова, 304А (24 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 2
13 000 ₽ в месяц
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, ул. Пацаева, 16/1 (30 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 3
11 500 ₽ в месяц
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, просп. Космонавтов, 37 (16 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 5
7 000 ₽ в месяц
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Еляна, 46 (13 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
Гараж в Ростовская область, Ростов-на-Дону Днепровский пер., 121 (24 м²)
10 000 ₽ в месяц
создано 27 мая, 13:52
обновлено 17 августа, 21:21
Описание
остановка гаражи
чистый
просторный гараж
смотровая яма
освещение
удобный подъезд
круглосуточная охрана
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Вид объекта
- Гараж
- Площадь
- 24
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Днепровский пер., 121
- Метро
- Первомайский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (988) 94•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Гаражи и машиноместа
- Обновлено
- 17 августа
- Создано
- 27 мая
- Координаты
- 47.292129, 39.757054