← Назад к объявлениям
1 / 5
35 000 ₽ в месяц
3-к кв. Бурятия, Улан-Удэ Краснофлотская ул., 12 (60.0 м²)
Улан-Удэ · Октябрьский
1 / 11
45 000 в месяц
3-к. квартира, 56 м², 4/5 эт.
Улан-Удэ · р-н Октябрьский
1 / 7
40 000 в месяц
3-к. квартира, 73 м², 8/16 эт.
Улан-Удэ · р-н Октябрьский
1 / 8
45 000 ₽ в месяц
3-к кв. Бурятия, Улан-Удэ ул. Клыпина, 16А (55.8 м²)
Улан-Удэ · Железнодорожный
1 / 6
33 000 ₽ в месяц
3-к кв. Бурятия, Улан-Удэ просп. 50-летия Октября, 26 (53.3 м²)
Улан-Удэ · Железнодорожный
1 / 7
40 000 в месяц
3-к. квартира, 60 м², 4/4 эт.
Улан-Удэ · р-н Железнодорожный
3-к кв. Бурятия, Улан-Удэ Восточный мкр, ул. Чкалова, 13 (69.0 м²)
40 000 ₽ в месяц
создано 17 августа, 00:04
обновлено 17 августа, 10:43
Описание
Все вопросы по телефону.
Аренда от собственника.
О здании
- Год постройки
- 1990
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 3
- Площадь
- 69.0
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 5
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 20000
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 1990
- Регион
- Бурятия
- Город
- Улан-Удэ
- Адрес
- Восточный мкр, ул. Чкалова, 13
- Метро
- Железнодорожный
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (983) 53•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 17 августа
- Создано
- 17 августа
- Координаты
- 51.865602, 107.738941