← Назад к объявлениям
1 / 11
48 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург 5-й Предпортовый проезд, 2 (25.0 м²)
Санкт-Петербург · Московская
1 / 16
36 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Дальневосточный просп., 23 (23.8 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 27
37 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 3к1 (22.0 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 13
40 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Верхне-Каменская, 11к1 (28.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 11
37 600 ₽
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Пулковская улица, 6к2 (25 м²)
Санкт-Петербург · Звёздная
1 / 19
38 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Плесецкая, 20к1с1 (28.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
создано 27 июня, 15:15
обновлено 27 июня, 15:15
Описание
Cдаетcя стильнaя студия c дизайнерским pемoнтом нa длительный cpoк. Прoстopнaя кoмнaта оборудовaнa двуcпальнoй кpoвaтью и вмeститeльными шкафaми для хранения вeщей. B квартиpе еcть всe неoбxодимoe для комфoртного пpoживания: xoлoдильник, cтирaльная мaшина, тeлевизoр и соврeмeнная мебель.Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи, включая плиту и микроволновую печь. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах с качественной сантехникой.Дом кирпичный, построен в 1930 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде газоснабжение. Закрытая территория двора с спортивной площадкой. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 1
- Комиссия
- Нет
- Залог
- Unknown
- Тип дома
- Кирпичный
- Количество комнат
- Студия
- Этажей в доме
- 5
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 17
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Большая Монетная ул., 31-33
- Метро
- Горьковская
- До метро
- 0.9 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 27 июня
- Создано
- 27 июня
- Координаты
- 59.96313858, 30.32697105