← Назад к объявлениям
1 / 3
21 000 ₽
Квартира, студия, 21 м²
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 15
35 000 ₽
Квартира, студия, 28 м²
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 7
31 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Орджоникидзе, 52 (25.0 м²)
Санкт-Петербург · Звездная
1 / 29
40 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Кубинская ул., 76к1 (23.8 м²)
Санкт-Петербург · Московская
1 / 5
27 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург просп. Ветеранов, 210 (24.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Ветеранов
1 / 11
35 000 в месяц
Квартира-студия, 22 м², 5/16 эт.
Санкт-Петербург · Площадь Мужества
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, Школьная ул., 17 (31.0 м²)
30 000 ₽ в месяц
создано 15 августа, 20:40
обновлено 30 августа, 16:33
Описание
Сдаётся уютная студия на третьем этаже монолитного дома, построенного в 2019 году.
Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина. Из мебели — вместительные шкафы и удобный диван.
Ванная комната совмещена и оснащена современной сантехникой, включая стиральную машину. Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать её круглый год.
Дом расположен в закрытой территории с открытой парковкой и спортивной площадкой. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Курение в квартире запрещено, также нельзя проживание с детьми и животными.
О здании
- Год постройки
- 2019
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 31.0
- Этаж
- 3
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 7.0
- Жилая площадь
- 23.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 30000
- Тип дома
- Монолитный
- О здании: Год постройки
- 2019
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- пос. Шушары, Школьная ул., 17
- Метро
- Купчино
- До метро
- 7.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (495) 47•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 30 августа
- Создано
- 15 августа
- Координаты
- 59.812193, 30.373693