← Назад к объявлениям
1 / 14
50 000 ₽ в месяц
2-к кв. Сахалинская область, Южно-Сахалинск Лиственничное п/р, ул. 3-я Набережная, 11 (52.0 м²)
Южно-Сахалинск
1 / 8
50 000 ₽ в месяц
2-к кв. Сахалинская область, Южно-Сахалинск Мартовский пер., 8 (41.0 м²)
Южно-Сахалинск
1 / 5
55 000 ₽ в месяц
2-к кв. Сахалинская область, Южно-Сахалинск Сахалинская ул., 3 (48.0 м²)
Южно-Сахалинск
1 / 6
45 000 ₽ в месяц
2-к кв. Сахалинская область, Южно-Сахалинск Карьерная ул., 27 (49.0 м²)
Южно-Сахалинск
1 / 9
55 000 ₽ в месяц
2-к кв. Сахалинская область, Южно-Сахалинск ул. Чехова, 43А (55.0 м²)
Южно-Сахалинск
1 / 5
50 000 ₽ в месяц
2-к кв. Сахалинская область, Южно-Сахалинск Железнодорожная ул., 18А (52.0 м²)
Южно-Сахалинск
создано 4 августа, 10:46
обновлено 20 августа, 14:55
Описание
Сдается 2-х комнатная квартира, для семейной пары, в квартире всё есть ( холодильник, стиральная машина, утюг, и пр.) сдаем от 6 месяцев и дольше. без животных, не для шумных компаний. залог 20000₽
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 50.0
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 2
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 45.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 20000
- Регион
- Сахалинская область
- Город
- Южно-Сахалинск
- Адрес
- просп. Мира, 452
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (914) 75•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 20 августа
- Создано
- 4 августа
- Координаты
- 46.920491, 142.747383