← Назад к объявлениям
1 / 13
30 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Инициативная ул., 15 (71.0 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 14
28 000 ₽
Квартира, 3 комнаты, 46 м²
Ростов-на-Дону
1 / 6
33 000 ₽
Квартира, 3 комнаты, 50 м²
Ростов-на-Дону
1 / 46
25 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Казахская ул., 82 (60.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 24
35 000 в месяц
3-к. квартира, 59 м², 3/5 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Пролетарский
1 / 16
30 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Вятская ул., 65/1 (64.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
создано 4 августа, 18:04
обновлено 4 августа, 23:15
Описание
Сдам квартиру для студентов 2,3 человека или для семьи с детьми. 2 этажный дом. 2 этаж.
О квартире
- Балкон или лоджия
- балкон
- Этаж
- 2 из 2
- Техника
- холодильник, плита, стиральная машина
- Жилая площадь
- 76 м²
- Санузел
- раздельный
- Общая площадь
- 92 м²
- Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- Ремонт
- косметический
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 16 м²
- Количество комнат
- 3
Условия аренды
- Залог
- 5000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- включено в платёж
- Другие ЖКУ
- включено в платёж
Правила
- Количество жильцов
- 3
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- да
- Можно курить
- да
О доме
- Тип дома
- кирпичный
- Год постройки
- 2010
- Этажей в доме
- 2
- Парковка
- открытая во дворе
Все параметры
- Площадь кухни
- 16
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 2
- Жилая площадь
- 76
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 5000 ₽
- Тип дома
- Кирпичный
- Количество комнат
- 3
- Этажей в доме
- 2
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 92
- О квартире: Балкон или лоджия
- балкон
- О квартире: Этаж
- 2 из 2
- О квартире: Техника
- холодильник, плита, стиральная машина
- О квартире: Жилая площадь
- 76 м²
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Общая площадь
- 92 м²
- О квартире: Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 16 м²
- О квартире: Количество комнат
- 3
- Условия аренды: Залог
- 5000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- включено в платёж
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- включено в платёж
- Правила: Количество жильцов
- 3
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- да
- Правила: Можно курить
- да
- О доме: Тип дома
- кирпичный
- О доме: Год постройки
- 2010
- О доме: Этажей в доме
- 2
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Ростовская обл., Ростов-на-Дону, мкр-н Берберовка, Горсоветская ул., 45А
- Метро
- р-н Пролетарский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 4 августа
- Создано
- 4 августа
- Координаты
- 47.24318695, 39.77853394