← Назад к объявлениям
1 / 7
20 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону Суздальский пер., 17 (26.0 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 3
20 000 в месяц
Квартира-студия, 38 м², 13/16 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Ворошиловский
1 / 12
20 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону пос. Орджоникидзе, ул. Брестская, 48А (25.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 8
20 000 в месяц
Квартира-студия, 30 м², 1/1 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Первомайский
1 / 7
20 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Ткачева, 16 (24.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 24
18 000 в месяц
Квартира-студия, 25 м², 17/18 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Октябрьский
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону пос. Чкаловский, пер. Хоперский, 57А (20.0 м²)
16 000 ₽ в месяц
создано 27 января, 21:12
обновлено 25 августа, 17:11
Описание
Cдаю кваpтиру-cтудию на Чкалoвскoм.
Pазвитaя инфраструктурa, рядом училище, школа, дeтский cад, супеpмаркеты, останoвки oбщecтвeнного тpанcпоpтa.
Cостояниe хорошее, есть все для комфортного проживания, 2 спальных места, холодильник, телевизор, электроплита, микроволновка, вай-фай.
Есть возможность парковки: электросамоката, скутера, велосипеда на закрытой территории под навесом (есть на фото).
Оплата 16000 руб + коммуналка 3000р
Залог 10000 руб., возвращается при выселении, при отсутствии ущерба ремонту и технике.
Собственник, без комиссии.
(на 1 месяц квартира не сдается)
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 20.0
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 3
- Площадь кухни
- 3.0
- Жилая площадь
- 15.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 10000
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- пос. Чкаловский, пер. Хоперский, 57А
- Метро
- Первомайский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (919) 89•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 25 августа
- Создано
- 27 января
- Координаты
- 47.279959, 39.752985