← Назад к объявлениям
1 / 12
3 000 ₽ за сутки
2-к кв. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре просп. Победы, 53 (40.0 м²)
Комсомольск-на-Амуре · Ленинский
1 / 12
3 300 ₽ за сутки
2-к кв. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре Ленинградская ул., 77к2 (42.0 м²)
Комсомольск-на-Амуре · Ленинский
1 / 7
2 500 ₽ за сутки
2-к кв. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре Юбилейная ул., 9 (41.0 м²)
Комсомольск-на-Амуре · Центральный
1 / 11
3 000 ₽ за сутки
2-к. квартира, 48 м², 2 кровати
Комсомольск-на-Амуре
2-к кв. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре Московский просп., 26к4 (44.0 м²)
2 500 ₽ за сутки
создано 28 июля, 08:26
обновлено 30 июля, 00:56
Описание
Уютная квартира в центре ЛО в районе ТЦ Победа. Есть все необходимое для комфортного проживания.
О здании
- Год постройки
- 1985
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- Посуточно
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 44.0
- Этаж
- 7
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 8.0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 1985
- Регион
- Хабаровский край
- Город
- Комсомольск-на-Амуре
- Адрес
- Московский просп., 26к4
- Метро
- Ленинский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (914) 19•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 30 июля
- Создано
- 28 июля
- Координаты
- 50.588787, 137.056313