← Назад к объявлениям
1 / 10
25 000 в месяц
Квартира-студия, 25 м², 17/19 эт.
Набережные Челны · р-н Центральный
1 / 7
23 000 ₽ в месяц
Студия Татарстан, Набережные Челны 65-й комплекс, 18 (25.0 м²)
Набережные Челны · Автозаводский
1 / 9
25 000 ₽ в месяц
Студия Татарстан, Набережные Челны ул. Раскольникова, 5В (29.0 м²)
Набережные Челны · Центральный
1 / 7
29 000 в месяц
Квартира-студия, 26 м², 3/16 эт.
Набережные Челны · р-н Комсомольский
1 / 12
35 000 ₽ в месяц
Студия Татарстан, Набережные Челны ул. Шамиля Усманова, 18Б (32.0 м²)
Набережные Челны · Центральный
1 / 11
23 000 в месяц
Квартира-студия, 19 м², 17/19 эт.
Набережные Челны · р-н Комсомольский
создано 29 июля, 13:32
обновлено 29 июля, 16:09
Описание
Pиэлтopoв не бeспокоить! Сдаетcя стильнaя студия с дизaйнepcким pемoнтoм в нoвoм пaнeльном доме 2025 гoда пocтpoйки. Прoстоpнaя жилая зона плoщaдью 20 м² офoрмлeнa в cветлыx тoнax, создавaя уютную aтмocферу. В кваpтирe eсть вce нeoбxодимоe для кoмфopтнoгo пpоживания: xолoдильник, cтиральная машина и телевизор. Кухня оборудована современной мебелью и техникой, включая плиту и микроволновую печь. В совмещенном санузле в кафеле установлена ванна и современная сантехника. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Курение запрещено, можно проживать с детьми. С животными по договоренности.
О квартире
- Этаж
- 13 из 18
- Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор
- Жилая площадь
- 20 м²
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 26.4 м²
- Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- Ремонт
- дизайнерский
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Количество комнат
- студия
Условия аренды
- Залог
- 2000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- 2500 ₽/мес.
Правила
- Количество жильцов
- 2
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- да
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 2025
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 18
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- панельный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 13
- Жилая площадь
- 20
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 2000 ₽
- Тип дома
- Панельный
- Количество комнат
- Студия
- Этажей в доме
- 18
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 26
- О квартире: Этаж
- 13 из 18
- О квартире: Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор
- О квартире: Жилая площадь
- 20 м²
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 26.4 м²
- О квартире: Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- О квартире: Ремонт
- дизайнерский
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Количество комнат
- студия
- Условия аренды: Залог
- 2000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- 2500 ₽/мес.
- Правила: Количество жильцов
- 2
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- да
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 2025
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 18
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- панельный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Татарстан
- Город
- Набережные Челны
- Адрес
- Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Авангардная ул., 55А
- Метро
- р-н Комсомольский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 июля
- Создано
- 29 июля
- Координаты
- 55.68021011, 52.33414078