← Назад к объявлениям
1 / 26
2 999 ₽ за сутки
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нахичевань ул. 23-я Линия, 54с5 (40.0 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 9
3 000 ₽ за сутки
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Нахичеванский пер., 14 (35.0 м²)
Ростов-на-Дону · Кировский
1 / 14
2 300 ₽ за сутки
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Доломановский пер., 82 (34.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ленинский
1 / 25
2 500 ₽ за сутки
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. 40-летия Победы, 111/1с1 (36.0 м²)
Ростов-на-Дону · Пролетарский
1 / 24
2 999 ₽ за сутки
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Зорге, 11В (38.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 9
4 000 ₽ за сутки
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Берберовская, 5с2 (44.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону бул. Героев СВО, 7с1 (32.0 м²)
3 500 ₽ за сутки
создано 14 июля, 15:49
обновлено 20 августа, 19:08
Описание
**Нoвaя уютная квартиpа с дизайнерcким рeмонтом.*
Идеально подoйдeт для комфopтнoгo пpоживания до 4 человeк.
Удoбные спaльные мecтa: крoвать и матpас Acконa,
ортoпeдичecкий раскладнoй дивaн.
Адpec: Рoстoв-нa-Дону, ЖK Cияниe (paйoн Hовый Pocтов — тeppитория cтaрого аэропорта)
Залог: 3000 ₽ (возвращается полностью при сохранности квартиры и соблюдении правил)
- Новый ЖК, охраняемая территория, видеонаблюдение
- Продуманный ремонт, все новое и стильное
- Удобная рабочая зона в спальне и на балконе
- Фотографии реальные — ремонт новый, все как на фото
- Двор без машин — безопасно для детей
- Всегда есть парковочное место, машину видно из окна
- Очень тихое и спокойное место
- Бесконтактное заселение 24/7
*Мебель и техника:*
- Двуспальная кровать и ортопедический матрас Аскона
- Двуспальный ортопедический раскладной диван для двоих
- Анатомические подушки
- Вместительный шкаф и сушилка для вещей
- Современная техника: стиральная машина, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, отпариватель, пылесос, фен.
- Smаrt tv в каждой комнате, телевидение, wi-fi
*Полная комплектация:*
- Новое сатиновое постельное белье, махровые полотенца, пледы, тапочки;
- шампунь, гель для душа, зубной набор, капсулы для стирки, т.д.
- кухонные принадлежности для приготовления еды: кастрюля, сковорода, ковш, тарелки, кружки, столовые приборы, стаканы и бокалы - все отличного качества.
- кофе, чай, сахар, соль, перец, масло
Удобная транспортная доступность!!!!
- 5 минут до трассы М4-ДОН
- Подходит для поездок на юг, удобно съехать с трассы для отдыха
- Онкоцентр 15 минут
- 15 минут до центра города, ТЦ Мега, парка Революции, Театральной площади, ДГТУ, ЮФУ, РАНХИГС
- 30 минут до ж/д вокзала
Инфраструктура рядом:
- Центральный автовокзал 5-7 мин
- Пятёрочка, Wildbеrriеs, Оzоn
- Детские и спортивные площадки
- Бесплатная наземная парковка
- Вкусная кулинария-столовая "Традиция" 5-7 мин
- Rоstiсs 10 мин
- Кофейни, парикмахерские, ателье - 5-7 мин
Важно
- В доме возможны дневные ремонтные работы (шум).
- Видеонаблюдение на улице и в подъезде
- Заселение строго по паспорту и лиц, указанных в брони
Запрещено
- Курить в квартире, на балконе и в санузле
- Вечеринки
- Громко шуметь после 23-00
- Заселение лиц, не указанных в брони
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Бесконтактное заселение 24/7
Заселение с 14-00, выезд до 12-00
Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности.
*Цены могут изменяться* в зависимости от дня недели, количества гостей, сроков проживания и праздничных дней.
*Заселение только при наличии паспорта.*
*Залог* 3000* руб, вносится перед заселением и возвращается после уборки при соблюдении правил и сохранности имущества.
Для командированных - отчетные документы.
Остались вопросы? Нажмите кнопку Забронировать, и мы с радостью ответим на все Ваши запросы!
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- Посуточно
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 32.0
- Этаж
- 7
- Этажей в доме
- 12
- Площадь кухни
- 12.5
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 3000
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- бул. Героев СВО, 7с1
- Метро
- Первомайский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (988) 25•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 20 августа
- Создано
- 14 июля
- Координаты
- 47.251115, 39.806416