← Назад к объявлениям
1 / 12
36 000 ₽
Квартира, 1 комната, 31.9 м²
Санкт-Петербург · Комендантский Проспект
1 / 9
35 000 ₽ в месяц
1-к. квартира, 35 м², 23/25 эт.
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 14
50 000 ₽
Квартира, 1 комната, 46 м²
Санкт-Петербург · Московский район
1 / 3
30 000 ₽
Квартира, 1 комната, 15 м²
Санкт-Петербург
1 / 14
42 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург Ленинский просп., 111к1 (41.0 м²)
Санкт-Петербург · Ленинский проспект
1 / 12
37 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург Тихорецкий просп., 27К2 (38.0 м²)
Санкт-Петербург · Политехническая
1-к кв. Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 7к1 (39.0 м²)
39 000 ₽ в месяц
создано 26 июня, 20:09
обновлено 3 июля, 14:32
Описание
Уважаемые жильцы, предлагаем Вам уютную квартиру с планировкой "евро двушка" в комфортном ЖК Комфорт+ класса.
В квартире выполнен качественный евроремонт, формирующий максимально удобное пространство, которое обеспечит комфортный уровень жизни, способствующий успеху и благополучию наших новосёлов.
В квартире вся необходимая мебель и техника для проживания 1-3 человек. В изолированной комнате установлена двухспальная кровать (200х160) с анатомическим матрасом Аскона средней жёсткости с высокими показателями упругости и усиленным периметром Extra Edge. Имеется возможность подключения дополнительного телевизора.
В кухне-гостиной прямой ортопедический диван марки Аскона с надёжным механизмом трансформации. Внутри дивана высокий анатомический матрас 17 см. и зона для хранения. Кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом, холодильником, микроволновой печью, необходимым набором посуды и приборов.
Ванная комната со стиральной машиной. Отдельная гардеробная.
Полностью закрытая територия с видео наблюдением, консьержем и системой "умный двор". Прекрасная детская площадка.
5 минут прогулочным шагом до лесопарка, оборудованного экотропами со скамейками, качелями и беседками. 20 минут пешком до Юнтоловского заказника, наполненного тишиной, пением птиц и первозданной природой.
На териротии ЖК находится новый тренажёрный зал, магазины, пункты выдачи заказов.
Проживание возможно с домашними животными с предварительным согласованием и повышенным залогом.
Курение невозможно. Стоят чувствительные датчики дыма, срабатывают моментально.
О здании
- Год постройки
- 2024
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 39.0
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 12
- Площадь кухни
- 19.0
- Жилая площадь
- 13.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 39000
- О здании: Год постройки
- 2024
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- аллея Арцеуловская, 7к1
- Метро
- Комендантский проспект
- До метро
- 10.083 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 13•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 3 июля
- Создано
- 26 июня
- Координаты
- 60.036614, 30.193994